Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Куда пойти, куда податься: обзор на 3 января Новогодние каникулы в самом разгаре! А это значит, что не помешает спланировать отдых с друзьями, семьей или любимым человеком.

Куда пойти, куда податься: обзор на 3 января

3 января 2015, 12:02
Куда пойти, куда податься: обзор на 3 января
Фото: wpapers.ru
Новогодние каникулы в самом разгаре! А это значит, что не помешает спланировать отдых с друзьями, семьей или любимым человеком.

Традиционная ярмарка на площади у ЛДС «Кристалл» возобновила свою работу сегодня. С 3 по 6 января с 9.00 до 20.00 у вас есть возможность не только закупиться товарами из России и Белорусии, но и проникнуться атмосферой настоящей широкой ярмарки!

А уже с 12.00 здесь же свои двери для юных жителей Тамбова распахнет избушка Деда Мороза.

С сегодняшнего дня в нашем городе развернется новогоднее представление «Волшебник изумрудного города». Это спектакль рассчитан не только на малышей, но и на взрослых, которые продолжают верить в сказку и готовы погрузиться в увлекательное путешествие. 

Стать немножечко ближе к символу ушедшего года - лошади - можно сегодня в 13.00 на тамбовском ипподроме. Нет, вам не удастся прокатиться верхом на этом величественном животном, здесь вам обещают сделать интересные и увлекательные фотокарточки, а 20% от сборов с этого мероприятия пойдут на благотоврительные цели.

А на ледовой площадке «В Радужном» в 15.30 вас ждут фигуристы, ведь сегодня вам предстоит увидеть новогоднее шоу на льду.

В ДК «Юбилейный» сегодня состоится новогодняя ёлка с участием артистов московского цирка. Хоровод вокруг ёлки, дискотека, конкурсы и призы, а также масса положительных эмоций ждут вас на этом празднике.

А аудитория постарше может поймать удачу за хвост на вокальном поприще, ведь сегодня в кафе «Новый город» состоится конкурс «Новый голос 2015». Компетентное жюри решит судьбу участников. Не пропустите!

Ну и окончим наш сегодняшний обзор вчечерикой.в ночном клубе «Атриум». Здесь сегодня вас ждут «Снегуркины пляски»

Еще больше событий и подробностей о том, где и как провести новогодние каникулы, вы найдете в нашей Афише. А любителей активных видов отдыха с удовольствием познакомим с нашим обзором.