Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Куда пойти, куда податься: обзор на 4 января Наши каникулы продолжаются, а значит, что мы приготовили для вас новую подборку интересных мест и событий. Итак, куда же мы пойдем сегодня?

Куда пойти, куда податься: обзор на 4 января

4 января 2015, 10:00
Куда пойти, куда податься: обзор на 4 января
Фото: tatar-inform.ru
Наши каникулы продолжаются, а значит, что мы приготовили для вас новую подборку интересных мест и событий. Итак, куда же мы пойдем сегодня?

Пока вы просыпались, в Ласках уже открылся горнолыжный спуск и готов принять посетителей. Кстати, если вы решили покататься, а снаряжения у вас нет, то смело поезжайте в Ласки. Там все можно взять напрокат. И не дорого, кстати.

Давно не были на картодромной площадке? Готовы ради этого съездить в другой город, но не далеко? Тогда собирайте друзей или семью. Вы едете в Котовск! Площадка работает с 14:00 и цена начинается от 130 рублей.

Многочисленные выставки, если они вам еще не надоели, вы сможете посмотреть в нашей Афише по тегу «Выставка».

Если друзья требуют активного отдыха, но против лыж и картодрома, отправляйтесь-ка в «Крылья». С 10:00 вас ждут батуты, поролоновая яма, скалодром и много других интересных спортивных развлечений.

Музей-усадьба Асеевых в 10:30 и в 13:30 покажет музыкальные представления «Волк и семеро козлят» и «Ледяное сердце». Билеты доступные, в особенности для детей и школьников.

С 12:00 начинают работу площадки у «Кристалла». Это и работа новогодней поляны, и радио Деда Мороза, и развлечения от аниматоров, и «Избушка Деда Мороза», и многое другое.

Если дома есть коньки, значит нужно на каток! Впрочем, даже если коньков нет, их можно взять напрокат и все равно пойти на каток. «В Радужном» он открывается уже в 12:30.

Сегодня последний день, когда можно посмотреть «Новогоднюю ёлку» от московского цирка-шапито «Золотая арена».

В 15:00 у «Кристалла» стартует семейный забег. Если ваша семья активна, а сидеть дома порядком надоело, можно и поучаствовать. Не правда ли?

Кстати, если вы собираетесь «В Радужное» на каток, то знайте, что в 16:00 там начнется представление «Потому что зима». Тамбовские фигуристы покажут свое мастерство. Входной билет 100 рублей.

Настоящий праздник устраивают мотоциклисты «Тамбовские волки». С 16:00 они будут радовать детей и родителей самоварным чаепитием, сказкой, катанием на мототехнике, дискотекой, подарками от Деда Мороза и даже салютом!

В Учебном театре ТГУ приготовили музыкальные концерты «Новогодний серпантин 2015». Сегодня, например, название программы «Мозаика из любимых мелодий».

Счастливых вам выходных! Не забывайте заглядывать в «Афишу». Там другие мероприятия и подробности!