Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Куда пойти, куда податься: обзор на 5 января Сегодня тот радостный случай, когда в понедельник нам не нужно идти на работу с мыслями о том, как было бы приятно сегодня остаться дома. Можно и вправду остаться. Но это скучно. Гораздо интереснее пойти гулять. А вот куда, мы с вами сейчас и посмотрим.

Куда пойти, куда податься: обзор на 5 января

5 января 2015, 10:25
Куда пойти, куда податься: обзор на 5 января
Фото: tumblr.com
Сегодня тот радостный случай, когда в понедельник нам не нужно идти на работу с мыслями о том, как было бы приятно сегодня остаться дома. Можно и вправду остаться. Но это скучно. Гораздо интереснее пойти гулять. А вот куда, мы с вами сейчас и посмотрим.

Обо всех новогодних мероприятиях вы можете почитать в отдельной вкладке нашей «Афиши». Ну а если все читать вам лень, то пройдемся по самым интересным пунктам.

Итак, в 10:00 открывается площадка у ЛДС «Кристалл» и начинает работу радио Деда Мороза. Чуть позже к нему присоединятся «Избушка Деда Мороза» и в целом активно будет работать вся поляна.

В театре кукол в 12:00 будет представление «Госпожа Метелица».

А вот если вам не лень добраться до Гастелло, то там, в Центре дополнительного образования детей, будет новогодняя концертно-игровая программа «Взятие снежного городка».

В картинную галерею приглашают детей. Для них будет организованпоказ фильма о Никасе Сафронове и, конечно, экскурсовод проведет всех по музею, покажет экспозиции. Начало в 12:00.

Спектакль «Ёлка и ёжик» будут показывать в Тамбовском молодежном театре» в 13:00.

В РИО продолжается «Новогодний переполох». Ежедневно он стартует в 15:00.

Последняя возможность посмотреть на ёлку у мотоциклистов у вас будет сегодня. В 16:00 на мотобазе на Бастионной вас напоят самоварным чаем, покажут представление, салют, подарят подарки и покатают на мототехнике.

А в «Знамени труда» сегодня будет рок-концерт. Начало в 18:00. Билеты по 250 рублей. Подробности читайте в «Афише».

Для желающих отправиться в клуб на вечеринку в понедельник, Атриум устраивает «Зимнюю сказку». Начало в 22:00.

Счастливого вам отдыха. Все подробности о мероприятиях, как обычно, в нашей «Афише».