Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Куда пойти, куда податься: обзор на 7 января Всех православных мы поздравляет с праздником Рождества! Пусть этот день будет волшебным. Ну а мы с вами посмотрим, чем же нам сегодня заняться, чтобы еще один выходной не пропал даром.

Куда пойти, куда податься: обзор на 7 января

7 января 2015, 09:45
Куда пойти, куда податься: обзор на 7 января
Фото: baydarkashikarno.narod.ru
Всех православных мы поздравляет с праздником Рождества! Пусть этот день будет волшебным. Ну а мы с вами посмотрим, чем же нам сегодня заняться, чтобы еще один выходной не пропал даром.

В течение дня у «Кристалла» будет реализован проект «Рождественский бум». Помимо этого, там все еще работают новогодние площадки, так что скучно точно не будет!

Не забывайте про выставку попугаев и экзотических птиц. Она для нашего города не стационарная и закроется уже в конце января. Нужно успеть посмотреть самому и показать ребенку.

Обязательно нужно сегодня быть в Картинной галерее. Там в 12:00 начнется мероприятие «Что такое анимация или как создаются мультфильмы». Про мультики будут не только рассказывать. Их еще и покажут!

В Драмтеатре в 13:00 начнется спектакль «Волшебник Изумрудного города». В 15:30 этот же спектакль покажут еще раз.

Соскучились по конькам? Спасибо морозам! Катки на Спартаке, у Антея открываются в 18:00. Пора точить лезвия!

Ну и не будем забывать про Рождество. В «ДК» состоится «Святочная вечеринка». Обещаются песни, гадания, колядки. А кафе предложит традиционную русскую кухню.

В «Apple» сегодня концерт группы MaxBand. Послушать ребят можно с 21:00.

В «Атриуме» в 22:00 начнется вечеринка «Christmas mania»  а в 23:00 в «Apple» «Christmas party».

Приятного вам дня! Все подробности в «Афише».