Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Куда пойти, куда податься: обзор на 8 января У нас есть еще несколько дней этих замечательных морозных каникул, чтобы заняться интересными делами. Гулять сейчас холодно, но можно же отправиться в теплое помещение музея, выставочного зала, театра. Давайте посмотрим, что сегодня интересного у нас есть в «Афише».

Куда пойти, куда податься: обзор на 8 января

8 января 2015, 10:08
Куда пойти, куда податься: обзор на 8 января
У нас есть еще несколько дней этих замечательных морозных каникул, чтобы заняться интересными делами. Гулять сейчас холодно, но можно же отправиться в теплое помещение музея, выставочного зала, театра. Давайте посмотрим, что сегодня интересного у нас есть в «Афише».

Итак, когда массовые мероприятия отменили из-за морозов на улице, нам ничего не остается, как пройти, наконец, по музеям, сходить в кино, театр. А можно отправиться в «Крылья», если вы туда еще не добрались или были слишком давно. Напомним, что экстрим-центр работает с 10:00.

С 10:00 начинает свою работу и Краеведческий музей Тамбова. Там сейчас можно посмотреть на выставку «Костенки», ну и, разумеется, стационарные экспозиции.

Картинная галерея работает тоже с 10:00. Из нового – экспозиция «Магия старинного рисунка». Так же можно погулять среди работ Никаса Сафронова. А уже в 12:00 там начнутся традиционные мероприятия для детишек. Сегодня маленьких посетителей ждет беседа об искусстве серебряного века и кинофильм.

Можно отправиться в театры. В театре кукол показывают представление «Госпожа Метелица». В Драмтеатре вы увидите «Волшебника изумрудного города». В Тамбовском молодежном театре идет «Ёлка и ёжик».

С 11:00 в ТРЦ «Галерея» начинает свою работу выставка попугаев и экзотических птиц.

В усадьбе Асеевых в 11:30 и в 17:30 пройдет рождественский детский музыкальный фестиваль.

В Юбилейном состоится музыкальное представление «Тёпа в Тридевятом царстве». Начало в 12:00 и в 15:00.

Фильм «Ёлки» покажут в КДЦ «Мир» совершенно бесплатно в 15:00.

Вечером все театры будут работать уже для взрослых. В нашей «Афише» по тегу «Театр» вы можете посмотреть, что сегодня на тамбовских сценах.

Не забудьте, что сегодня премьеры в кино. По тегу «Кино» вы увидите все новинки и посмотрите трейлеры.

Приятных вам выходных. Не мерзните и развлекайтесь! Ну а подробности событий есть в «Афише»!