Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове предлагает вспомнить своих музыкальных кумиров Ведь именно любимые исполнители помогут вам выиграть в нашем конкурсе.

Портал ВТамбове предлагает вспомнить своих музыкальных кумиров

19 января 2015, 12:12
Портал ВТамбове предлагает вспомнить своих музыкальных кумиров
Фото: архив портала ВТамбове
Ведь именно любимые исполнители помогут вам выиграть в нашем конкурсе.

Условия участия, как всегда, очень просты. Вам нужно найти в своём фотоархиве снимок с музыкантами и загрузить его на портал ВТамбове. Допускается коллаж из фотографий, однако он должен быть сделан именно вами и ваше фото тоже должно присутствовать на снимке. От одного участника принимается не больше одной фотографии.

Загрузить фото на портал ВТамбове вам нужно с 19 по 28 января. С 29 января по 1 февраля будет проходить голосование на нашем ресурсе. А 2 февраля редакция портала подведёт итоги конкурса и озвучит имена двух победителей. Каждый из них получит пригласительный билет на два лица на концерт Романа Зорькина.

Редакция портала ВТамбове напоминает, что при загрузке фотографий в альбом конкурса нужно полностью указывать свои имя и фамилию в поле с контактными данными.

Подробную информацию о фотоконкурсе «Я и мои музыкальные кумиры» вы сможете найти на портале ВТамбове в разделе конкурсы. Там же вы найдете альбом для загрузки фотографий.