Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Студенты проживут всю университетскую жизнь за один день Необычное путешествие их ждёт в Доме молодёжи в честь Дня студента.

Студенты проживут всю университетскую жизнь за один день

21 января 2015, 16:33
Студенты проживут всю университетскую жизнь за один день
Фото: архив портала ВТамбове
Необычное путешествие их ждёт в Доме молодёжи в честь Дня студента.

Празднование назначено на 22 и 23 января.

Дом молодёжи по традиции подготовил для учащихся тамбовских вузов и ссузов праздничную развлекательную программу накануне Дня студента.

На старте мероприятия гостей встретит персонаж по имени Татьяна. Героиня праздника поздравит всех, предложит сыграть в игру и «пройтись» по её памяти, вспомнив все годы университета.

Молодые люди разделятся на несколько команд, каждая из которых будет представлять своё учебное заведение. Первым делом ребятам предстоит пройти посвящение в студенты.

Вторым этапом игры станет путешествие в первые университетские годы. Здесь командам предложат нарисовать друг друга.

На третьем курсе студенты отметят «экватор» и напишут послание для будущих первокурсников. Четвёртый год обучения представит собой прохождение преддипломной практики. Какие задания организаторы предложат выполнить командам, станет сюрпризом. И, как водится, закончится обучение в университете выпускным балом. Здесь ребятам предстоит принять участие в конкурсе-караоке.

В завершении мероприятия будет выбрана лучшая команда и лучший командир.

Алина Симоненко, начальник отдела по работе с молодёжью тамбовского Дома молодёжи:

- В конце праздничного квеста команды сдадут зачётки. Организаторы подведут итоги и выберут лучшего командира команды и лучшую команду. В обеих номинациях победители получат подарки.

Фотографии: архив портала ВТамбове, Тамбовский молодёжный театр