Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: День студента, рэпчик и воспоминания о Высоцком Целую неделю мы ждали этих выходных! И вот наконец настало наше время! Студенты могут как следует оттянуться в честь Татьянина дня, поклонникам Владимира Семёновича Высоцкого удастся не только пересмотреть фильмы с его участием, но и побывать на концерте в честь дня рождения кумира миллионов. Ну и всем остальным не грех посетить пару вечеринок! Портал ВТамбове поможет найти развлечение по душе. Let`s go!

Выходные в Тамбове: День студента, рэпчик и воспоминания о Высоцком

23 января 2015, 15:22
Выходные в Тамбове: День студента, рэпчик и воспоминания о Высоцком
Фото: ngs70.ru
Целую неделю мы ждали этих выходных! И вот наконец настало наше время! Студенты могут как следует оттянуться в честь Татьянина дня, поклонникам Владимира Семёновича Высоцкого удастся не только пересмотреть фильмы с его участием, но и побывать на концерте в честь дня рождения кумира миллионов. Ну и всем остальным не грех посетить пару вечеринок! Портал ВТамбове поможет найти развлечение по душе. Let`s go!

Ударим тяжёлой музыкой по суровым будням!

Что: концерт «METAL inFEST»

Почему стоит пойти: Если вы поклонник тяжелого металла и не мыслите своей жизни без гитаных запилов, жесткой барабанной ритм-секции, а лучший вокал в вашем понимании - это гроулинг, тогда вам однозначно стоит посетить этот концерт. Местные рок-группы, а также музыканты из Липецка, Белгорода и Пензы покажут зрителям все свои таланты.

Где: Носовская, 2, бар «MolotoV».

Когда: 23 января, 19:00.

Стоимость: 200 рублей.

Уютный вечер в компании странных музыкантов...

Что: концерт группы «Девять»

Почему стоит пойти: Необычный подход, забавные тексты и поющие овощи в клипах - всё это делает группу как минимум интересной. Насколько музыканты поразят воображение зрителей на концерте? Ответ на этот вопрос вы узнаете, только сходив на мероприятие.

Где: бульвар Строителей, 2А, Кафе «Новый город».

Когда: 23 января, 19:30.

Стоимость: 300 рублей, по клубной карте 200 рублей.

Две рок-группы в одном месте!

Что: концерт групп «Творческий беспорядок» и «Последний легион»

Почему стоит пойти: Кто же не любит рок-н-ролл? Зимой особенно сильно хочется драйва, веселья и хорошей музыки. Кроме того, концерт пройдет в формате «два в одном», то есть вы получите целых две группы по цене одного мероприятия.

Где: Студенецкая, 16А, арт-кафе «ДК».

Когда: 23 января, 22:00.

Стоимость: Вход свободный.

Забористый рэпчик в клубном формате!

Что: концерт Bezza|ex. Dry

Почему стоит пойти: Если рок - это совсем не ваш формат, приходите послушать рэп. Питерский гость презентует в нашем городе свой новый альбом «50 на…». Эксперты говорят, что новые трэки раскачают Тамбов, но окончательное слово останется за зрителями.

Где: Интернациональная, 85, кафе-клуб «Малиновка».

Когда: 24 января, 18:00.

Стоимость: 400 рублей за обычный билет и 700 рублей за VIP.

Тусовка для отвязных студентов!

Что: вечеринка «Халява, приди!»

Почему стоит пойти: Кто же хочет сидеть с утра до ночи и зубрить к экзаменам? Правильно, никто! Все хотят халявы и веселья до самого рассвета! Приходите в «Гараж», говорят, что вечером в субботу халява будет ждать студентов именно там.

Где: Советская, 81А, бар «Гараж».

Когда: 24 января, 19:00.

Стоимость: 200 рублей.

Концерт памяти Владимира Высоцкого.

Что: концерт Максима Ермачкова

Почему стоит пойти: Предупредим сразу, никакого трэша здесь точно не будет. Зато спокойную обстановку и приятную компанию организаторы мероприятия гарантируют. Это концерт памяти Владимира Высоцкого, приуроченный ко дню его рождения. Часть песен будут авторскими (всё-таки Максим Ермачков и свои собственные песни пишет, и вполне успешно), остальные - известные произведения самого Владимира Семеновича. 

Где: бульвар Строителей, 2А, Кафе «Новый город».

Когда: 24 января, 19:30.

Стоимость: 200 рублей.

День студента на танцполе!

Что: вечеринка «День студента и Татьянин день»

Почему стоит пойти: Студент непременно должен отмечать профессиональный праздник. И делать это стоит максимально активно! Танцпол - самое подходящее место для отрыва! Кстати, всех Татьян, Танюшек и Тань в этот день ждут приятные бонусы!

Где: Советская, 121, диско-клуб «Крутое пике».

Когда: 24 января, 22:00.

Стоимость: 200 рублей, по клубным картам и всем Татьянам - бесплатно.

Танцы до самого утра!

Что: вечеринка «Студенческий мега дэнс»

Почему стоит пойти: Студенческая вечеринка в одном из самых востребованных клубов города. Танцевальная музыка, развлекательная программа, а также очаровательные девчонки go-go не дадут вам заскучать!

Где: бульвар Энтузиастов, 1Н, клуб «Atrium».

Когда: 24 января, 22:00

Стоимость: 300/500 рублей.

День студента или Ночь студента?

Что: вечеринка «Ночь студента»

Почему стоит пойти: Если есть День студента, то и Ночь студента должна быть обязательно! Причём такая ночь, которая запомнится надолго! Курсовые и зачётки немного подождут, сейчас самое время тусоваться и отдыхать!

Где: Интернациональная, 28, Apple DJ Cafe.

Когда: 24 января, 23:00.

Стоимость: 300/500 рублей.

Зимний фольклор для любителей истинно народных забав!

Что: четвертый городской открытый фольклорный фестиваль «Зима веселью не помеха!»

Почему стоит пойти: Немного добрых народных песен никому ещё не повредили! Насладитесь русским фольклором и не забудьте взять на концерт своих родителей и детишек. Им это тоже может показаться интересным. Возрастных ограничений у мероприятия нет.

Где: Интернациональная, 118, ДК «Знамя труда».

Когда: 25 января, 14:00.

Стоимость: вход свободный.

Настоящий рок-прорыв!

Что: фестиваль «Рок прорыв»

Почему стоит пойти: Закроем выходные отборным роком! Несколько рязанских команд приедут с туром в наш город. Многие из них уже знакомы тамбовчанам, хотя немало приятных открытий тоже предстоит посетителям этого концерта! Приятный бонус - за вход платить не надо.

Где: Носовская, 2, бар «MolotoV».

Когда: 25 января, 19:00.

Стоимость: вход свободный.

Приятных вам выходных! Подробности о других мероприятиях читайте в разделе «Афиша»!