Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: постигаем ушу, танцуем бачату и играем в спортивную мафию По статистике, 40 процентов россиян хотят проводить свои законные выходные в кругу друзей. Если вы попадаете в число таких людей, то берите в охапку своих близких и гоу отдыхать. К тому же в эту субботу и воскресенье полно развлечений на любой вкус. Можно провести время и с удовольствием, и с пользой – научиться отплясывать латинские танцы или пилотировать картинг-автомобиль. Ну что, поехали!?

Выходные в Тамбове: постигаем ушу, танцуем бачату и играем в спортивную мафию

30 января 2015, 10:51
Выходные в Тамбове: постигаем ушу, танцуем бачату и играем в спортивную мафию
Фото: dancedb.ru
По статистике, 40 процентов россиян хотят проводить свои законные выходные в кругу друзей. Если вы попадаете в число таких людей, то берите в охапку своих близких и гоу отдыхать. К тому же в эту субботу и воскресенье полно развлечений на любой вкус. Можно провести время и с удовольствием, и с пользой – научиться отплясывать латинские танцы или пилотировать картинг-автомобиль. Ну что, поехали!?

Танцы до самого утра!

Что: Вечеринка «Don’t stop Dance»
Почему стоит пойти: Танцы в ночном клубе – отличный отдых от серых однообразных будней, к тому же под сеты DJ Wolf, DJ Max Kirsanov и других.

Где: б. Энтузиастов, д.1 «Н», Atrium
Когда: 30 января, 22:00
Стоимость: 300/500 рублей

С ветерком по снегу…

Что: Картинг в Котовске
Почему стоит пойти: Какой русский не любит быстрой езды? Тем более, на классной маленькой машинке по оборудованному картодрому да еще и зимой. Если Вы привыкли проводить выходные весело и активно, то такое развлечение придется Вам по душе.

Где: г. Котовск, Городской парк
Когда: 31 января и 1 февраля, с 9:00 до 0:00 часов.
Стоимость: Детские билеты (для тех, кто старше семи лет) – 130 и 200 рублей за пять и десять минут соответственно. Взрослые – 150 и 200 рублей

Настоящее китайское ушу и вкуснейший чай

Что: Мини-семинар «Знакомство с внутренней работой в «Тайцзи».
Почему стоит пойти: Опытный учитель расскажет, что такое внутренние стили ушу, что такое внутренняя работа, что такое ба-фа и как этому научиться. Семинар – это отличная возможность познакомиться с одной из составляющей ушу.

Где: улица Интернациональная, 27 «б», Чайная «Тимофейня»
Когда: 31 января, 17:00
Стоимость: Вход свободный

Музыкальный вечер к столетию Святослава Рихтера.

Что: Благотворительный вечер фортепьянной музыки
Почему стоит пойти: Рэп, шансон, клубняк и попса. В противовес надоедливым напевам выступает классическая музыка. Фортепьянный концерт от лучших музыкантов Тамбова, Москвы, Саратова и Воронежа – это отличная замена современным хитам. К тому же у концерта благородная цель: собранные средства пойдут на лечение мальчика, пострадавшего во время обстрела в Донецке.

Где: улица Советская, 87
Когда: 31 января, 17:00
Стоимость: бесплатно

Экстремальный квест по ночному Тамбову.

Что: Голодные игры в ТГТУ
Почему стоит пойти: Выполнение задание в команде с друзьями – это не только отличный шанс весело провести время. Это еще и возможность взглянуть на город другими глазами и выиграть неплохой денежный приз!

Где:  корпус «А», Мичуринская, 112, ТГТУ
Когда: 31 января, 21:00
Стоимость: 500 рублей с команды

Два крутых музыканта в одном месте

Что: Тимофей Яриков & Кришна
Почему стоит пойти: Ну когда еще удастся послушать замечательный голос солиста белорусской группы «Сердце дурака» да и под аккомпанемент саксофона? Играть для гостей будут Тимофей Яриков и Кришна.

Где: улица Студенецкая, 16 «А», Арт-кафе «ДК»
Когда: 31 января, 19:00
Стоимость: от 200 рублей

Вычисли, кто мафиози

Что: Спортивная мафия
Почему стоит пойти: Надоела простая городская мафия? Играй в спортивную! В этой игре не надо угадывать, кто мафия, здесь нужно думать логически. Вас ждет настоящая психологически-детективная игра - накал страстей и эмоций. Кстати, если вы ни разу не играли – не беда, вас всему научат.

Где: улица Студенецкая, 16 «А», Арт-кафе «ДК»
Когда: 1 февраля, 14:00.
Стоимость: 200 рублей + минимальный чек в кафе.

Жгучие латинские танцы в зимнюю стужу

Что: Мастер-класс от студии Cafe Latino
Почему стоит пойти: Латино-американские все становятся все более популярными. Если вы хотите научиться двигать попой в такт музыке, этот мастер класс для вас. Тренеры дадут уроки по страстной сальсе, задорной бачате, зажигательной зумбе и сексуальному реггетону.

Где: Дом Молодежи, улица Пензенская, д. 62
Когда: 1 февраля, 18:00
Стоимость: бесплатно

Вечер акустической музыки

Что: Литературно-музыкальные посиделки «Квартирник»
Почему стоит пойти: Квартирник – это самовыражение и обмен творческим опытом, испытание плодов своего творчества на друзьях и знакомых без лишнего официоза. В программе вечера – авторские композиции, неформальное общение, кавер-версии рок-хитов.

Где: улица Студенецкая, 16 «А», Арт-кафе «ДК»
Когда: 1 февраля, 18:00
Стоимость: бесплатно
Об этих и других событиях вы можете узнать более подробную информацию в разделе Афиша!