Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Портал ВТамбове: от любви до приза один шаг! В преддверии Дня всех влюблённых портал ВТамбове проводит несколько конкурсов.

Портал ВТамбове: от любви до приза один шаг!

4 февраля 2015, 11:16
Портал ВТамбове: от любви до приза один шаг!
Фото: 56orb.ru
В преддверии Дня всех влюблённых портал ВТамбове проводит несколько конкурсов.

Первый фотоконкурс «Любовные истории» проводится совместно со студией Family Tree Photography. Его участникам нужно загрузить на портал фото со своей второй половинкой и рассказать свою историю любви. Вот только история должна быть настоящей или вымышленной, но такая, которую сочинителям хотелось бы воплотить в жизнь! Пара, чья прикреплённая к фото «фантазия» покорит организаторов, получит уникальную возможность запечатлеть свои «выдумки» на фотографии.

Но на этом призы не заканчиваются. Фотография, занявшая первое место по итогам голосования посетителей портала ВТамбове, получит сертификат в размере 5 000 рублей на оплату свадебной фотосессии.

Также все конкурсанты удостоятся возможности побывать на антикризисном свадебном семинаре «Рациональная красота». Информацию о нём можно найти в группе ВКонтакте Family Tree Photography, а вот подробности о конкурсе ищите здесь.

Другое «соревнование влюбленных» устраивает «Соляная пещера». Его название «Безумные селфи» говорит само за себя. Участникам нужно сфотографировать себя и свою вторую половинку в оригинальном ракурсе, а затем загрузить фото на портал ВТамбове. Та пара, чье безумие покорит сотрудников портала, получит абонемент на 10 сеансов в «Соляную пещеру».

Однако здесь есть важное условие - нужно быть участником групп Соляная пещера(галотерапия), «Массаж в Тамбове», «Соляные лампы (Тамбов) ВКонтакте. Остальные подробности можно узнать в положении по ссылке.

Помимо этого, портал ВТамбове, по традиции, проводит розыгрыши билетов. Один из них  в кинотеатр «Синема Стар», а теперь ещё и в «Киномакс-Акварель».

Поучаствовать в викторине от «Синема Стар» можно в течение суток. Начинается она в 11:00 во вторник, а завершается в среду в 11:00.  А принять участие  в викторине от «Киномакса-Акварель» можно в четверг и пятницу в аналогичное время. Чтобы стать счастливым обладателем пригласительного билета на двоих, нужно ответить на вопросы викторины о каком-нибудь фильме. Каждую викторину победителем становится разный по счету правильно ответивший. К примеру, сегодня это может быть 30-й, а в следующий раз 50-й. Эту информацию всегда можно прочесть в условии актуального конкурса.

Участвуйте и выигрывайте! И с наступающим вас Днём влюблённых!