Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Песня тамбовской группы может попасть в ротацию главной рок-радиостанции страны Правда, за место в эфире ребятам ещё предстоит побороться.

Песня тамбовской группы может попасть в ротацию главной рок-радиостанции страны

24 февраля 2015, 15:18
Песня тамбовской группы может попасть в ротацию главной рок-радиостанции страны
Фото: vk.com
Правда, за место в эфире ребятам ещё предстоит побороться.

У группы «Операция Пластилин» появился реальный шанс прозвучать на «Нашем Радио». Главная рок-радиостанция страны объявила музыкальную битву для талантливых команд из регионов. Тамбовчане тоже решили принять в ней участие. Самое интересное, что на этот раз судьба «Операции Пластилин» зависит напрямую от их поклонников. Дело в том, что ведущие «Нашего Радио» частенько предлагают своим слушателям самим выбрать понравившийся трек. Вот и сейчас, на очередном этапе отборов проекта «Наше 2.0», организовано самое настоящее народное голосование. В четвертом раунде на ротацию претендуют 5 команд. Каждая из групп представила на суд зрителей по одной песне. У «Операции Пластилин» это трек «Прятки».

Сейчас рейтинг выглядит так:

  1. Операция Пластилин - Прятки,
  2. Lori! Lori! – Пустой,
  3. Myself - Нужен Твой Голос,
  4. Одни – Инди,
  5. The Рокенролес - Кёрлинг.

Единственный нюанс в том, что проголосовать за тамбовчан можно только с помощью смс. Все сообщения платные, но отправлять их можно неограниченное количество раз в сутки.

Первый отборочный этап очередной музыкальной битвы продлится до 26 февраля. Короткий номер для СМС, стоимость одного сообщения и другую информацию о проекте вы сможете найти на официальном сайте проекта «Наше 2.0».

Для справки:

На данный момент в рамках проекта «Наше 2.0» в эфир главной рок-радиостанции страны прошли 4 трека:

  • Всё Наоборот - Nomera & Вячеслав Никаноров,
  • Расскажи - Неодрама,
  • Пыль - Мэнчестер,
  • Криминально! - Акулы На Прогулке.