Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Выходные в Тамбове: слушаем песни из мультфильмов, отрываемся в клубе и узнаем необычные сказки На этих выходных в Тамбов придет настоящая весна. Да, да… Для тех, кто забыл, уже в это воскресенье – 1 марта. А значит, совсем скоро на улице станет тепло, солнышко будет будить нас своими лучиками, а травка начнет зеленеть. Так что пора выбираться из своих берлог и встречать первые весенние денечки в приподнятом настроении. Тем более, пойти есть куда: занятие по душе смогут найти и малыши, и те, кому «далеко за…»

Выходные в Тамбове: слушаем песни из мультфильмов, отрываемся в клубе и узнаем необычные сказки

27 февраля 2015, 12:00
Выходные в Тамбове: слушаем песни из мультфильмов, отрываемся в клубе и узнаем необычные сказки
Фото: afisha.ngs42.ru
На этих выходных в Тамбов придет настоящая весна. Да, да… Для тех, кто забыл, уже в это воскресенье – 1 марта. А значит, совсем скоро на улице станет тепло, солнышко будет будить нас своими лучиками, а травка начнет зеленеть. Так что пора выбираться из своих берлог и встречать первые весенние денечки в приподнятом настроении. Тем более, пойти есть куда: занятие по душе смогут найти и малыши, и те, кому «далеко за…»

«Тамбовская казначейша» от Юрия Томилина

Что: Творческая встреча с артистом Юрием Томилиным: М.Ю. Лермонтов «Тамбовская казначейша»
Почему стоит пойти: Общение с актером – всегда занятие увлекательное. Ведь творческие люди – личности неординарные. Тем более, когда разговор касается искусства. Поэтому встреча с Юрием Томилиным – это отличная возможность провести время с пользой, а главное – интересно.

Где: Набережная,22/1, музейный комплекс «Усадьба Асеевых»
Когда: 27 февраля, 18:00
Стоимость: 150 рублей

Встречаемся с давними знакомыми и не только

Что: Вечер отдыха «Для тех, кому за…»
Почему стоит пойти: Давно не выбирались из дома? Шумные тусовки в компании молодежи Вы уже «переросли». Тогда вечеринка Вам подходит. Живое общение и новые знакомства в веселой обстановке.

Где: Интернациональная, 118, ДК «Знамя труда»
Когда: 27 февраля, 19:00
Стоимость: 150 рублей

Слушаем панк-рок

Что: Концерт группы «Азъ»
Почему стоит пойти: Если Вы устали от попсовых напевов и цените настоящий русский рок, тогда Вам понравится этот концерт. Московская группа «Азъ» исполнит старые хиты и представит песню «Кронштадт».

Где: Носовская, 2, бар «Молотов»
Когда: 27 февраля, 20:00
Стоимость: 350-400 рублей

Отрываемся «по-русски»

Что: Вечеринка «Русская дискотека»
Почему стоит пойти: Как и все выходные, ночной клуб радует нас своими крутыми вечеринками. В этот раз тусовка будет в русском стиле. Поэтому, надевай шапку-ушанку, валенки, буди медведя и гоу танцевать.

Где: бульвар Энтузиастов, д1 «Н», ночной клуб Atrium
Когда: 27 февраля, 22:00
Стоимость: 300 – 500 рублей

Погружаемся в сказочный мир

Что: Сказочный квартирник «Чарующий зов»
Почему стоит пойти: В новых сказках современных авторов сюжет предсказать невозможно, герои лишены традиционных амплуа. Единственное, что остается незыблемым – вера в то, что любовь и добро восторжествует. Если Вы не потеряли веру в чудо, то этот вечер для Вас. Заодно, прихватите и тех, кто верить перестал…

Где: Интернациональная, 27 «Б», Чайная «Тимофейня»
Когда: 28 февраля,18:00
Стоимость: 150 рублей

Узнаем, что скрывает маска

Что: Вечеринка «Главная тайна года»
Почему стоит пойти: Ведущий Егор Чуприн, шоу-дуэт «Нестройные», бармен-шоу из Липецка и другие развлечения ждут всех, кто любит тусоваться в клубах. Плюс ко всему – крутая музыка от лучших диджеев.

Где: Интернациональная,28, AppIe DJ Café
Когда: 28 февраля, 23:00
Стоимость: 300/500 рублей

Получаем удовольствие от мелодичного рока

Что: Концерт группы «Последний легион»
Почему стоит пойти: Группа была основана в 2008 году. Тогда основатель группы Олег Королев собрал талантливых ребят. Вместе музыканты начали творить и радовать публику, чем занимаются и по сей день.

Где: Гастелло, 65, КДЦ «Мир»
Когда: 28 февраля, 16:00
Стоимость: 100 рублей

Слушаем музыку, знакомую с детства

Что: Песни из мультфильмов
Почему стоит пойти: Послушать старые песни еще и в компании со своими детьми – это отличное времяпрепровождение. К тому же, зная слова, можно подпевать крокодилу Гене, коту Матроскину и другим любимым персонажам.

Где: Гастелло, 65, КДЦ «Мир»
Когда: 28 февраля, 16:00
Стоимость: 80 рублей

Узнаем правду о сказках

Что: Сказки в ДК
Почему стоит пойти: В первый день весны арт-кафе и его гости смогут погрузиться в атмосферу сказок. Приходите и услышите те сказки, которые раньше не слышали. Узнайте, как все было на самом деле…

Где: Студенецкая, 16 «А», арт-кафе «ДК»
Когда: 1 марта, 19:00
Стоимость: Бесплатно (либо «кто сколько даст»).

Удачных выходных! Об этих и других событиях можно узнать в разделе Афиша.