Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчан приглашают поучаствовать в фестивале «Песни фронтовые - награды боевые!» Он пройдёт в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Тамбовчан приглашают поучаствовать в фестивале «Песни фронтовые - награды боевые!»

27 февраля 2015, 12:42
Тамбовчан приглашают поучаствовать в фестивале «Песни фронтовые - награды боевые!»
Фото: архив портала ВТамбове
Он пройдёт в рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Как можно понять из названия, тематика выступлений - песни военных лет и современные песни о Великой Отечественной войне. Фестиваль пройдет в 4 номинациях и 4 возрастных группах в два тура: отборочный (до 10 апреля 2015 года) и заключительный (до 20 апреля 2015 года).

Принять участие в фестивале могут любительские вокальные и инструментальные коллективы, солисты-исполнители из числа военнослужащих Тамбовского военного гарнизона, ветеранов войны и военной службы, членов их семей, проживающих в городе Тамбове.

Кроме первого, второго и третьего мест для участников будут также и специальные призы:

  • «Самому молодому участнику фестиваля»,
  • «Самому старшему участнику фестиваля»,
  • «Самой большой музыкальной семье».

Завершится фестиваль гала-концертом, в котором вместе с лауреатами фестиваля примет участие почетный гость фестиваля – Народный хор ветеранов Великой Отечественной войны имени маршала Р.Я. Малиновского.

Заявки на участие принимаются в срок до 10 марта 2015 года. Заполненную анкету-заявку необходимо принести в Тамбовскую городскую Думу по адресу: г. Тамбов, пл. Первомайская, д. 28, каб.1, или направить по электронной почте.

Познакомиться с Положением о проведении фестиваля и анкетой-заявкой можно на сайте Тамбовской городской Думы в разделе «70-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне».