Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Дорогу моде в Тамбове! Весна – время, когда расцветает каждый цветочек и каждый человек. Мы становимся открыты для новых эмоций и трендов. Вот и ТРЦ «Рио» решил обогатить нас новыми знаниями о моде и призами. В рамках недели моды и красоты «RioFashionWeek» там состоялся показ модных коллекций от ведущих магазинов города.

Дорогу моде в Тамбове!

15 марта 2015, 14:50
Дорогу моде в Тамбове!
Фото: портал ВТамбове
Весна – время, когда расцветает каждый цветочек и каждый человек. Мы становимся открыты для новых эмоций и трендов. Вот и ТРЦ «Рио» решил обогатить нас новыми знаниями о моде и призами. В рамках недели моды и красоты «RioFashionWeek» там состоялся показ модных коллекций от ведущих магазинов города.

В субботний вечер модницы и модники города от мала до велика собрались не в кафе, кино или театре, а на показе.

Впрочем, заманили их туда не модные вещички, а ценные подарки. Но и этого всего пришлось подождать. Старт показов коллекций, назначенный на 16:00, был плавно перенесен на полчаса.

Мероприятие началось с появлением двух веселых ведущих, которые сразу же смогли занять заждавшуюся публику конкурсом.

Принять в нём участие могли все желающие. Победили, не смотря ни на что, маленькие конкурсанты. Правильно, дорогу молодым!

В это же время стартовал конкурс в социальных сетях, итоги которого можно было узнать лишь в самом конце.

Среди множества конкурсов была развлекательная программа: выступление лучших вокалистов города - Валерии Кирсановой, которая смогла расслабить публику, дуэта «Нестройные», которые расшевелили толпу и пустили ее в пляс, танцевальный номер от шоу – балета «Экзотика» приблизивший к нам лето, фрик–шоу в экстравагантных костюмах от студии танца «Kiss».

Всё это сопровождалось показами коллекций ведущих магазинов города.

Коллекции для детей и взрослых, для спорта и отдыха, для прогулок и работы в свете последних модных тенденций.

Общую картину дополняла игра света и воздуха так, что казалось, будто ты действительно на неделе моды в Милане.

В завершении мероприятия участники интернет-конкурса получили свои заслуженные призы от партнеров. А те, кому не удалось в нем поучаствовать, зарядились отличным настроением и незабываемыми эмоциями от этого праздника весны и моды. 

Дарья ВЫЖАНОВА