Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове трое ребят осуждены за приобретение и хранение спайсов Суд приговорил молодых людей к 3 годам лишения свободы условно.

В Тамбове трое ребят осуждены за приобретение и хранение спайсов

22 апреля 2015, 15:36
В Тамбове трое ребят осуждены за приобретение и хранение спайсов
Фото: nevnov.ru
Суд приговорил молодых людей к 3 годам лишения свободы условно.

Суд Ленинского района Тамбовской области признал виновными троих тамбовчан в совершении преступления, предусмотренное ч.2 ст.228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств («спайсов») без цели сбыта, в крупном размере).

Ранее, в ходе предварительного следствия и судебного рассмотрения уголовных дел установлено, что подсудимые 26, 20 и 19 лет в начале текущего года приобрели наркотическое вещество, а именно «спайс», для собственного потребления. При задержании сотрудниками полиции у ребят изъяли наркотическое вещество, размер которого в соответствии с российским законодательством, является крупным.

В итоге суд приговорил тамбовчан к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком от 2 до 3 лет. В период испытательного срока осужденные не должны менять постоянное место жительства без уведомления специализированного органа, осуществляющего исправление осуждённых, и ежемесячно являться на регистрацию в указанный орган.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА