Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Случайное знакомство привело к смерти женщины По данным следствия, мужчина жестоко избил новоиспеченную подругу, решив, что она украла у него деньги.

Случайное знакомство привело к смерти женщины

14 мая 2015, 08:38
Случайное знакомство привело к смерти женщины
Фото: thenews.kz
По данным следствия, мужчина жестоко избил новоиспеченную подругу, решив, что она украла у него деньги.

Ночью 5 мая 2015 года у здания троллейбусной диспетчерской по улице Мичуринской города Тамбова в бессознательном состоянии была обнаружена 47-летняя женщина, которую сразу же доставили в больницу. От черепно-мозговой травмы и тупой травмы живота женщина скончалась через сутки. По данному факту было возбуждено уголовное дело, предусмотренное частью 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Сотрудниками правоохранительных органов в кратчайшие сроки удалось найти причастного к совершению преступления. Им оказался 37-летний житель села Малиновка Тамбовского района.

Как сообщает следственный комитет, накануне подозреваемый познакомился с потерпевшей на улице, после чего пригласил к себе домой. Когда женщина ушла, мужчина решил, что она похитила у него денежные средства, и отправился ее искать. Встретив недавнюю знакомую на улице, он избил ее.

В настоящее время подозреваемый задержан. Расследование уголовного дела продолжается.

Екатерина ТРЕТЬЯКОВА