Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове не поделили дорогу «семерка» и «девяносто девятая» Две легковушки столкнулись на улице Астраханской.

В Тамбове не поделили дорогу «семерка» и «девяносто девятая»

28 мая 2015, 14:44
В Тамбове не поделили дорогу «семерка» и «девяносто девятая»
Фото: УГИБДД России по Тамбовской области
Две легковушки столкнулись на улице Астраханской.

Авария произошла в 18 часов 25 минут. 67-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2107» во время выполнения маневра левого поворота не предоставил преимущество в движении автомобилю «ВАЗ-21099», двигавшемуся во встречном направлении, под управлением 22-летнего парня.

В результате ДТП оба водителя и два пассажира «семерки» получили многочисленные телесные повреждения и были доставлены в травматологическое отделение Тамбовской городской больницы имени Архиепископа Луки.

Всего же за минувшие сутки сотрудники ДПС области оформили 47 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах – 39 ДТП. Задержаны 3 лица по подозрению в совершении преступлений. Автоинспекторам удалось пресечь 437 нарушений Правил дорожного движения. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части были привлечены 53 пешехода. Сотрудники Госавтоинспекции области оказали помощь 48 участникам дорожного движения. В течение прошедших суток сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области отстранили от управления 20 нетрезвых водителей и 10 лиц, которые управляли транспортными средствами без прав.

Фото: УГИБДД по Тамбовской области