Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове пьяные парни кидали кирпичи на чужие автомобили с балкона В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ.

В Тамбове пьяные парни кидали кирпичи на чужие автомобили с балкона

4 июля 2015, 20:00
В Тамбове пьяные парни кидали кирпичи на чужие автомобили с балкона
Фото: rostov.kp.ru
В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 167 УК РФ.

В дежурную часть тамбовской полиции обратились жители одного из многоквартирных домов на улице Рылеева. Граждане рассказали, что неизвестные повредили два автомобиля.

Сотрудники правопорядка прибыли по вызову и сразу нашли злоумышленников. Полицейские по валяющемуся мусору и характеру повреждений автомобилей «Газель» и Opel Astra поняли, что палки и кирпичи падали сверху. Они обошли квартиры дома и практически сразу нашли подозреваемых, которые в тот момент распивали алкоголь.

Выяснилось, что всё произошло в половине второго ночи. 23-летний и 21-летний молодые люди дома распивали спиртное. На балконе один из них взял палку и бросил в автомобиль. Его товарищу понравилась идея, и он тоже начал кидать мусор по стоящим во дворе машинам, сообщает пресс-служба регионального УМВД. После того как сработала сигнализация, друзья вернулись к своему застолью.

В содеянном подозреваемые сознались.