Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяный мичуринец угрожал таксисту ножом, чтобы не платить за поездку Дебошира задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Пьяный мичуринец угрожал таксисту ножом, чтобы не платить за поездку

14 июля 2015, 14:37
Пьяный мичуринец угрожал таксисту ножом, чтобы не платить за поездку
Фото: ctv7.ru
Дебошира задержали сотрудники вневедомственной охраны.

Инцидент произошёл в Мичуринске 11 июля. Как пояснили в региональном УМВД, прибыв на место вызова, водитель такси взял двух пассажиров в состоянии алкогольного опьянения и отправился по указанному ими маршруту. Благополучно добравшись до указанного адреса, один из пассажиров объяснил, что у него с собой денег нет, поэтому ему нужно сходить в дом, чтобы взять деньги.

Спустя некоторое время пассажиры не вернулись, и таксист решил за ними сходить. Однако, оказалось, что мужчина расплачиваться вовсе не собирались. Пассажир угрожал таксисту ножом и вел себя очень агрессивно. Таксист сообщил о происшествии диспетчеру, который в свою очередь, обратился в дежурную часть ОМВД России по городу Мичуринску.

Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники вневедомственной охраны. Они пообщались с 33-летним водителем такси, а затем задержали 35-летнего дебошира, который отказывался платить за проезд.
При посадке в служебный автомобиль задержанный в присутствии посторонних граждан оскорблял полицейских матом, оказывал сопротивление и даже испортил им форму. Но и на этом дебошир не остановился, затем он головой разбил заднее правое стекло автомобиля.

Задержанным оказался житель города Мичуринска, ранее судимый за грабеж, кражу из квартиры, умышленное причинение вреда здоровью и только недавно освободился из мест лишения свободы.

Сотрудники вневедомственной охраны вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу, а задержанного доставили в дежурную часть ОМВД России по городу Мичуринску для дальнейшего разбирательства.