Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Житель Петровского района повредил машину бывшей возлюбленной Мстительный поступок суд оценил почти в 100 тысяч рублей.

Житель Петровского района повредил машину бывшей возлюбленной

3 сентября 2015, 19:14
Житель Петровского района повредил машину бывшей возлюбленной
Фото: moe-online.ru
Мстительный поступок суд оценил почти в 100 тысяч рублей.

Житель Петровского района, перебрав с алкоголем, решил отомстить бывшей девушке за проявленное равнодушие. Прыжки на капоте и крыше автомобиля привели к серьезным повреждениям, сообщает пресс-служба регионального УФССП. В связи с этим девушка обратилась в органы правопорядка.

Суд признал мужчину виновным и обязал выплатить пострадавшей компенсацию судебных издержек в размере 20 тысяч рублей, а также сумму на проведение ремонта транспортного средства в размере 70 тысяч рублей.

По истечении сроков добровольной выплаты долга в дело пришлось вмешаться судебным приставам. Сотрудники ведомства предупредили мужчину о возможной ответственности в случае дальнейшего уклонения от исполнения наказания. Однако обиженный мужчина настаивал на том, что бывшая возлюбленная причинила ему много боли и достойна более серьёзного наказания.

Только после намерения судебных приставов наложить арест на имущество ревнивца он начал выплачивать задолженность. На настоящий момент мужчина погасил треть от суммы долга.