Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В одном из рок-баров Тамбова неизвестный выстрелил в посетителя из пневматического пистолета Подозреваемого уже удалось поймать.

В одном из рок-баров Тамбова неизвестный выстрелил в посетителя из пневматического пистолета

2 октября 2015, 16:07
В одном из рок-баров Тамбова неизвестный выстрелил в посетителя из пневматического пистолета
Фото: news.rambler.ru
Подозреваемого уже удалось поймать.

Инцидент произошел 30 сентября. В дежурную часть полиции поступило сообщение из бара, расположенного на улице Носовской. Администратор заведения сообщил, что неизвестный выстрелил из пневматического пистолета в лицо 30-летнего мужчины. На место сразу же выдвинулась оперативно-следственная группа. Пострадавший был направлен в Тамбовскую областную глазную клиническую больницу с проникающим ранением правого глаза.

На месте происшествия сотрудники полиции опросили посетителей бара, просмотрели записи с камер видеонаблюдения. После этого удалось составить фотопортрет подозреваемого, сообщают в региональном УМВД. Всем постам полиции были переданы приметы злоумышленника, и через 12 часов удалось задержать подозреваемого – 27-летнего мужчину.

Злоумышленник признался в содеянном, пневматический пистолет был изъят и направлен на экспертизу. В настоящее время в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».