Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Мичуринского лифтера-педофила приговорили к 17 годам лишения свободы Мужчина признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех малолетних девочек.

Мичуринского лифтера-педофила приговорили к 17 годам лишения свободы

2 ноября 2015, 16:53
Мичуринского лифтера-педофила приговорили к 17 годам лишения свободы
Фото: pg13.ru
Мужчина признан виновным в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех малолетних девочек.

Судебные разбирательства начались еще в 2012 году. За прошедшее время было установлено, что 65-летний житель Мичуринска под предлогом угощения неоднократно завлекал малолетних девочек в помещение лифтерской, где он работал. Там мужчина совершал в отношении девочек развратные действия.

Последней жертвой злоумышленника стала 10-летняя девочка. Она вместе с друзьями возвращалась домой из школы, когда мужчина ее заметил. Он под предлогом игры стал бегать за детьми. Когда все побежали к гаражному массиву, мужчина схватил девочку и, применяя насилие, совершил в отношении ребенка действия сексуального характера, сообщают в следственном комитете. Происходящее заметил один из владельцев гаражей. Он и пресек все действия со стороны осужденного.

Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 65-летнего жителя Мичуринска. Мужчину признали виновным в совершении ряда преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ «Иные действия сексуального характера с применением насилия либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста».

Приговором суда 65-летнему лифтеру назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.