Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Внимание телекомпании «НТВ» привлек тамбовский убийца На Тамбовщину прибыла съемочная группа федеральной телекомпании. НТВешники снимают сюжет для программы «Внимание Розыск».

Внимание телекомпании «НТВ» привлек тамбовский убийца

27 октября 2011, 14:39
Внимание телекомпании «НТВ» привлек тамбовский убийца
На Тамбовщину прибыла съемочная группа федеральной телекомпании. НТВешники снимают сюжет для программы «Внимание Розыск».

Корреспондент Инга Репина и оператор Виталий Кайданович отправились в Моршанск. Там они подняли материалы уголовного дела в отношении 26-летнего Вячеслава Лаврентьева. Расследование завершилось в прошлом году, мужчина обвинялся в убийстве двух людей из корыстных побуждений и в мошенничестве.

Как было установлено следствием, Лаврентьев жил с женой и маленьким ребенком у своих родителей. В семье постоянно происходили ссоры из-за отсутствия у Виталия источника дохода.

Для того, что бы привнести в семью деньги 26-летний мужчина решил убить своих родителей. 1 июня 2009 года он сначала нанес матери больше пяти ударов топором по голове, а затем принялся за отца. Тела родителей Виталий вывез и закопал в лесополосе. А другим родственникам рассказал, что родители уехали в Москву на заработки.

Кроме того, Лаврентьев, воспользовался паспортом отца и снял с его счета в банке 37 тысяч рублей.
Вчера корреспонденты побеседовали с оперативными сотрудниками, которые раскрыли это громкое дело, и побывали на месте преступления.

Сюжет выйдет в эфир в середине ноября этого года.