Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Пьяный тамбовчанин расстрелял своего обидчика из травматики 26-летний тамбовчанин накануне вечером почувствовал себя героем вестерна. Подбодренный горячительными напитками, молодой человек достал травматический пистолет «Оса» и открыл стрельбу по своему обидчику.

Пьяный тамбовчанин расстрелял своего обидчика из травматики

1 ноября 2011, 11:10
Пьяный тамбовчанин расстрелял своего обидчика из травматики
26-летний тамбовчанин накануне вечером почувствовал себя героем вестерна. Подбодренный горячительными напитками, молодой человек достал травматический пистолет «Оса» и открыл стрельбу по своему обидчику.

Инцидент произошел в 20:25 у кафе «Оазис» на Коммунальной. Тамбовский стрелок успел выпустить 3 пули. Но тяжелых травм своему сопернику причинить не сумел. Неработающий житель села Пушкари от госпитализации отказался и был доставлен вместе со своим обидчиком в полицию. После того, как с молодых людей слетит хмель, им предстоит дать разъяснения по поводу случившегося.

«Пистолет хулигану не принадлежит. Взял он его у друга. И уже одно это является административным правонарушением», сообщили в пресс-службе регионального УВД. Сама стрельба расценивается, как хулиганство и в соответствии со ст. 213 УК РФ влечет за собой наказание от двух до пяти лет лишения свободы.