Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове столкнулись "УАЗ", "Фольксваген" и троллейбус Серьезное ДТП случилось вечером 1 ноября в Тамбове на улице Мичуринской. Скромный "УАЗик" вылетел на встречку и натворил дел.

В Тамбове столкнулись "УАЗ", "Фольксваген" и троллейбус

2 ноября 2011, 10:58
В Тамбове столкнулись "УАЗ", "Фольксваген" и троллейбус
Серьезное ДТП случилось вечером 1 ноября в Тамбове на улице Мичуринской. Скромный "УАЗик" вылетел на встречку и натворил дел.

Водитель "УАЗа" не справился с управлением и на большой скорости выехал на встречную полосу. Там его путь пересекся с автомобилем "Фольксваген".

На этом эпизод исчерпан не был: иномарку отбросило на проезжавший мимо троллейбус, а отечественное изделие улетело в кювет и протаранило стену кирпичного гаража, стоявшего рядом с дорогой.

- Он даже и не пытался избежать столкновения, - рассказал "Провинции.Ру" хозяин разбитого "Фольксвагена" Сергей. Водителя "УАЗика" достали из разбитой машины сотрудники ГИБДД и отправили на "скорой помощи" в городскую больницу № 3.

По словам водителя иномарки, от виновника ДТП сильно разило спиртным.

- Будет проводиться экспертиза и выясняться причины происшествия, - прокомментировал происшествие инспектор тамбовского ГИБДД.

Гараж, остановивший бешеное авто, был пустым. Его хозяин прибыл на место ДТП спустя некоторое время. Он будет разбираться с водителем "УАЗа"-разрушителя в суде.

Фото: Провинция.ру