Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Серьёзное ДТП на трассе Р-22: есть жертвы На трассе столкнулись два грузовика и легковушка, один из водителей погиб на месте.

Серьёзное ДТП на трассе Р-22: есть жертвы

8 октября 2016, 14:41
Серьёзное ДТП на трассе Р-22: есть жертвы
Фото: bloknottambov.ru
На трассе столкнулись два грузовика и легковушка, один из водителей погиб на месте.

Авария произошла накануне, 7 октября, примерно в 4 часа утра в Жердевском районе. На 566-м километре автодороги Р-22 (бывшая М6 «Каспий») столкнулись три автомобиля.

Как уточнили в региональном УГИБДД, грузовой фургон Hino по неизвестной причине пересек сплошную линию разметки и выехал на полосу встречного движения. После этого фура продолжила движение и врезалась в стоящий на обочине грузовой автомобиль Mercedes-Benz. 

Японским автомобилем управлял 21-летний житель Тверской области, а в немецком авто в момент столкновения тоже находился водитель. После удара Mercedes по инерции откатился назад и протаранил припаркованный автомобиль ВАЗ.

В результате ДТП один человек погиб и два – пострадали. Как сообщает сайт bloknottambov.ru, водитель грузовика Hino не был пристегнут ремнем безопасности. Он получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался ещё до приезда скорой помощи. Пассажир японского авто получил травмы средней тяжести, его медики осмотрели на месте. Также в аварии пострадал водитель второго грузовика. Врачи поставили ему диагноз – перелом обеих ног. Мужчину госпитализировали в Уваровскую ЦРБ.

Также уточняется, что водитель легковушки не пострадал.

Фото: bloknottambov.ru