Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Сосновском районе девушка попала под колёса автомобиля Изначально она отказалась от вызова скорой помощи, а потом сама обратилась в лечебное учреждение.

В Сосновском районе девушка попала под колёса автомобиля

7 декабря 2016, 11:29
В Сосновском районе девушка попала под колёса автомобиля
Фото: УГИБДД по Тамбовской области
Изначально она отказалась от вызова скорой помощи, а потом сама обратилась в лечебное учреждение.

ДТП произошло накануне, 6 декабря, в 15 часов 30 минут в селе Верхняя Ярославка, на улице Советской. 22-летний водитель автомобиля «Нива» при движении по правой полосе проезжей части допустил наезд на пешехода, 25-летнюю девушку. В результате ДТП она получила телесные повреждения, однако от вызова сотрудников полиции и оказания медицинской помощи отказалась.
Но, добравшись до дома, пострадавшая почувствовала недомогание и решила обратиться за медицинской помощью. На попутном транспорте её доставили в Сосновскую ЦРБ.

Всего же за минувшие сутки сотрудники ДПС Тамбовской области оформили 35 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах было оформлено 20 ДТП. Удалось пресечь 453 нарушения Правил дорожного движения. От управления отстранили 15 нетрезвых водителей и 7 человек, управлявших транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлекли 93 пешехода. Сотрудники Госавтоинспекции Тамбовской области оказали помощь 22 участникам дорожного движения.