Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбове в воинской части сгорел склад Тамбовские военные остались без парашютов. Накануне на территории бывшего училища химзащиты произошел пожар. Огонь уничтожил вещевой склад.

В Тамбове в воинской части сгорел склад

19 ноября 2011, 13:14
В Тамбове в воинской части сгорел склад
Тамбовские военные остались без парашютов. Накануне на территории бывшего училища химзащиты произошел пожар. Огонь уничтожил вещевой склад.

Звонок на пульт дежурного МЧС поступил в 18:20. Спасателям сообщили, что в воинской чати 57/604 загорелся парашютный склад. Пожарные справились с огнем только через 3 часа.

"В ангаре вся крыша решетником отделана и железом покрыта. Весь верх нужно обязательно вскрыть и хорошенько пролить. Очень надеемся, что солдатики нам в этом немного помогут", - поделился своим мнением с корреспондентом ВТамбове.ру один из пожарных на месте ЧП.

Пожарные машины приходилось заправлять водой снова и снова недалеко от пылающей постройки. Один из ближайших колодцов расположился на улице Тулиновская рядом с "Водоканалом".

На время тушения пожара улицу Б. Васильева закрыли для проезда на несколько часов. Оцепление сняли только к 10-ти вечера.

Напомним, именно на территории этой воиской части два дня назад прошли всероссийские антитеррористические учения.