Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанка «подкинула» малыша малознакомым мужчинам В Тамбове барменша «подарила» девятимесячного сына свои клиентам. Женщина обещала забрать малыша через 10 дней, однако ребенок так и не дождался мамы.

Тамбовчанка «подкинула» малыша малознакомым мужчинам

8 декабря 2011, 18:15
Тамбовчанка «подкинула» малыша малознакомым мужчинам
В Тамбове барменша «подарила» девятимесячного сына свои клиентам. Женщина обещала забрать малыша через 10 дней, однако ребенок так и не дождался мамы.

Двое мужчин, которых горе-мамаша знала только по именам, не выдержали роли нянек и передали «эстафету». Мальчик оказался на руках их знакомой. Тамбовчанка заботилась о чужом ребенке 10 дней, а потом стала искать его родную маму. Но ни её номера телефона, ни данных мужчин, которые подкинули ей ребенка, у женщины не оказалось. Тогда она обратилась в подразделение по делам несовершеннолетних. Так маленький Кирилл оказался в доме малютки, где находится до сих пор.

Полицейские разыскали маму малыша. На вопрос, почему она не забрала сына через 10 дней, женщина ответила, что «была сильно занята».
 «В отношении женщины сейчас проводится разбирательство. 24-летняя тамбовчанка вполне может лишиться родительских прав», - сообщает пресс-служба регионального УМВД.