Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полицейские Тамбовщины ищут автовандала В Тамбове автовандал повредил сразу 7 автомобилей на улице Полынковская. Причем, 4 машины — все иномарки - стояли на парковке.

Полицейские Тамбовщины ищут автовандала

9 декабря 2011, 13:06
Полицейские Тамбовщины ищут автовандала
В Тамбове автовандал повредил сразу 7 автомобилей на улице Полынковская. Причем, 4 машины — все иномарки - стояли на парковке.

Случилось всё накануне ночью. У трёх машин разбиты задние стёкла, у четвёртой - ещё и боковое. Владельцы этих авто живут в доме напротив, сообщает tmbv.info. Они были спокойны за сохранность своего имущества и мирно спали.

Ещё три поврежденные машины были припаркованы на стоянке у дома №55 на той же улице. Как считают полицейские, злоумышленник разбивал стёкла либо бутылкой, либо бейсбольной битой. Кроме того, он должен жить недалеко от места происшествия, так как крушил стёкла только на Полынковской и, скорее всего, по пути домой. Сейчас сотрудники уголовного розыска ищут автовандала. Участковый уполномоченный ОМ №2 ГУМВД Роман Лямин сообщил, что подозреваемые уже есть, и преступление наверняка будет раскрыто.