Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Владельцы "Жигулей" чаще других страдают от бензиновых воров По статистике УМВД, тамбовские злоумышленники сливают бензин в основном из баков детищ отечественного автопрома.

Владельцы "Жигулей" чаще других страдают от бензиновых воров

7 февраля 2012, 14:41
Владельцы "Жигулей" чаще других страдают от бензиновых воров
По статистике УМВД, тамбовские злоумышленники сливают бензин в основном из баков детищ отечественного автопрома.

Такие преступления все чаще появляются в полицейских сводках. Очередную кражу пресекли сотрудники ППС. Во время дежурства в 4 часа утра они заметили двух подозрительных 22-летних мужчин, которые вышли из авто, достали из багажника канистры, шланг и направились к чужой «семёрке» - опустошили ее бак, но унести 10 литров бензина не успели.

Когда заметили дежурный патруль, все бросили и сбежали, сообщает tmbv.info. Полицейские задержали друзей воров, которые наблюдали за происходящим в стороне. Вскоре подозреваемые сами пришли в отдел УВД с повинной. Им уже предъявлено обвинение и выдана подписка о невыезде. По данным ТК «Новый век», парням грозит лишение свободы. Штрафом в подобных случаях отделываются лишь те воры, которые сливают бензин меньше, чем на тысячу рублей. Заявления об украденном топливе полицейские последний месяц принимают стабильно раз или два в неделю. В группе риска в основном «Жигули».