Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Все последствия урагана в Тамбове должны устранить сегодня Восстановительные работы продолжаются уже третий день — с утра до вечера - и прекращаются лишь в тёмное время суток. 

Все последствия урагана в Тамбове должны устранить сегодня

4 мая 2012, 14:48
Все последствия урагана в Тамбове должны устранить сегодня
Восстановительные работы продолжаются уже третий день — с утра до вечера - и прекращаются лишь в тёмное время суток.


Накануне жители улицы Лысогорская наблюдали, как бригада рабочих с помощью тяжелой техники ликвидировала аварию, вызванную стихией. Она оставила людей не только без света, но и почти на двое суток без воды. В результате урагана отключилась электроэнергия, остановилась работа некоторых водозаборных узлов. На данный момент подача воды в дома возобновилась.

3 мая во второй половине дня свет появился в частном секторе на улицах 2-й Авиационный проезд и Тамары Дерунец. Сильный ветер, достигавший 26 метров в секунду, перехлестнул там между собой провода, обесточив несколько домов. И таких случаев в городе сотни.Tmbv.info отмечает, что электромонтерам «Тамбовэлектросетьсервиса» сейчас приходится работать в авральном режиме, как и сотрудникам других коммунальных служб. По их словам, таких объемов работ не было очень давно. Но работники аварийно-восстановительных бригад заверяют, что все повреждения будут ликвидированы в ближайшее время.