Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На 5 лет за решетку отправил суд жителя Моршанска за хулиганство Неоднократно судимый гр-н Богачков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в рабочий кабинет специалистов земельно-кадастрового предприятия г. Моршанска, и нагрубил сотруднице.

На 5 лет за решетку отправил суд жителя Моршанска за хулиганство

23 мая 2012, 15:01
На 5 лет за решетку отправил суд жителя Моршанска за хулиганство
Неоднократно судимый гр-н Богачков, находясь в состоянии алкогольного опьянения, зашел в рабочий кабинет специалистов земельно-кадастрового предприятия г. Моршанска, и нагрубил сотруднице.

Намереваясь избежать конфликта, женщина вышла из кабинета. Когда она попыталась закрыть на ключ дверь, хулиган последовал вслед за ней и ударил ее кулаком в подбородок. Затем, заметив на руке жертвы золотой браслет, сорвал его. Выскочившие на крик потерпевшей коллеги не позволили Богачкову распорядиться похищенным, и он бросил браслет на пол.

Моршанский районный суд в открытом судебном заседании рассмотрел уголовное дело в отношении Богачкова  и назначил ему наказание в виде 3, 6 лет лишения свободы. Кроме того, частично присоединив к вновь назначенному наказанию неотбытые наказания по предыдущим приговорам, суд отправил нарушителя на 5 лет  в исправительную колонию строгого режима.