Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В ДТП на Тамбовщине пострадал полуторамесячный младенец Врачи диагностировали у ребёнка сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В ДТП на Тамбовщине пострадал полуторамесячный младенец

5 июня 2012, 14:29
В ДТП на Тамбовщине пострадал полуторамесячный младенец
Врачи диагностировали у ребёнка сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

ДТП произошло накануне на 224-м километре автодороги М6-"Каспий". В Никифоровском районе столкнулись "Хёндай Гетц" и Камаз. В аварии один человек погиб и трое - пострадали.

30-летний москвич отвлёкся от управления своей иномаркой, машина выехала на встречную полосу и врезалась в грузовик. Водителя "Хёндая" госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и перелом голени. Жена автомобилиста от полученных травм скончалась на месте. Их полуторамесячный малыш тоже был в машине. Ребёнок находился в детском удерживающем устройстве и был надёжно пристёгнут, поэтому внешних повреждений медики не обнаружили. Однако малыша всё же отправили в областную детскую больницу на обследование. Там врачи выяснили, что в результате ДТП ребенок получил черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Кроме молодой семьи в автомобиле ехал ещё один пассажир - 40-летний мужчина. Ему медики поставили диагноз - ушиб грудной клетки и перелом рёбер.