Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Сотрудников ВОХР будут судить из-за "Курьеза" Стрелки военизированной охраны железнодорожного транспорта обворовали вагон-рефрижератор с конфетами "Курьез".

Сотрудников ВОХР будут судить из-за "Курьеза"

7 июня 2012, 16:04
Сотрудников ВОХР будут судить из-за "Курьеза"
Стрелки военизированной охраны железнодорожного транспорта обворовали вагон-рефрижератор с конфетами "Курьез".

Курьезный инцидент произошел на Тамбовщине 28 мая. Двое сотрудников ВОХР 28-ми и 25-лет должны были охранять вагоны с батончиками «Курьез». Шоколадное лакомство транспортировали в Караганду с кондитерской фабрики «Славянка» из Старого Оскола. Компания «РЖД» заключила специальный договор на охрану ценного груза. Охранники отогнули дверь рефрижератора, нащупали руками коробки с лакомством, разорвали их и отсыпали себе три пакета конфет. В этот момент воришек поймали коллеги. Они, как сообщили в Мичуринской транспортной прокуратуре, оказались честными и принципиальными — задержали любителей «Курьеза» и доставили в отделение.

Сладкоежек уже уволили с работы. Кроме того, на них заведено уголовное дело по частям А и В статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц, по предварительному сговору, с проникновением в хранилище». Она предусматривает наказание в виде штрафа до 200 тысяч рублей, либо лишение свобод на срок до 5 лет.