Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Полицейские Тамбова устроили рейд по игровым клубам Несмотря на строжайший запрет, подобные заведения продолжают появляться, как грибы после дождя.

Полицейские Тамбова устроили рейд по игровым клубам

13 июня 2012, 18:14
Полицейские Тамбова устроили рейд по игровым клубам
Несмотря на строжайший запрет, подобные заведения продолжают появляться, как грибы после дождя.

Полицейские сообщают, что владельцы подпольных "казино" платят немалые штрафы, но даже это их не останавливает. Закрытые клубы через некоторое время открывают на том же самом месте.

В Мичуринске на улице Привокзальная оперативники "накрыли" ещё один зал с игровыми автоматами. По предварительным данным, его держала 23-летняя уроженка Наукограда. Она же работала оператором и проводила азартные игры между постоянными посетителями.

Свою нелегальную деятельность девушка осуществляла с помощью сети Интернет. В зале находились 4 компьютера, завязанные между собой в локальную сеть.

Полицейские задержали администратора и допросили по всей строгости закона. Все компьютеры из зала изъяли. По словам оперативников, теперь эту технику придётся уничтожить.

Против администратора игрового клуба составили протокол об административном правонарушении. Сейчас по данному факту проводят проверку и решается вопрос о привлечении владельцей в ответственности.