Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Очередное нападение на таксиста на Тамбовщине Водитель не только остался жив, но даже доставил в отделение полиции одного из преступников.

Очередное нападение на таксиста на Тамбовщине

2 июля 2012, 13:12
Очередное нападение на таксиста на Тамбовщине
Водитель не только остался жив, но даже доставил в отделение полиции одного из преступников.

Ночью 1 июля двое молодых парней ВТамбове взяли такси и попросили водителя отвезти их в Гавриловский район. О цене договорились заранее и пообещали отдать всю сумму на конечном пункте маршрута. На выезде из Рассказово пассажир, сидевший сзади, набросил водителю на шею шнурок и стал его душить. Его сообщник сидел впереди на пассажирском кресле и пытался удержать таксиста. Однако водитель оказался крепким парнем, он сумел разорвать шнурок и стал обороняться.

Пассажир на заднем сиденье испугался, выскочил из машины и убежал. Второго таксист скрутил, связал ему руки и доставил в дежурную часть отдела МВД России по Тамбовскому району. Его сообщника полицейские задержали той же ночью. 

В отношении обоих задержанных уже возбуждено уголовное дело. Водителя, сумевшего задержать и доставить в полицию одного из нападавших, руководство управления МВД России по Тамбовской области планирует наградить.