Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Таксист из Тамбова попался на удочку пассажира-мошенника Злоумышленник не только не заплатил за поездку, но и оставил извозчика без золотых украшений.

Таксист из Тамбова попался на удочку пассажира-мошенника

5 июля 2012, 09:33
Таксист из Тамбова попался на удочку пассажира-мошенника
Злоумышленник не только не заплатил за поездку, но и оставил извозчика без золотых украшений.

Машину мужчина поймал на Советской. Пока ехали по назначенному адресу, таксист выяснил, что в кармане у его клиента всего 100 рублей. Водитель довез пассажира до Интернациональной и отказался ехать дальше.

Злоумышленник начал разговорами отвлекать таксиста, пытаясь войти к нему в доверие. Между делом он сказал, что работает в ломбарде, и, что цепочка и перстень водителя вызывают у него сомнение. Извозчик переполошился и сам попросил клиента проверить украшения. Мужчина согласился, тем более рядом якобы живет специалист по этим вопросам — к нему-то на несколько минут и направился мошенник, прихватив для «исследования» перстень и цепочку.

Когда время ожидания затянулось, таксист заподозрил неладное. Попытки самому найти пассажира результатов не дали. Только после этого мужчина обратился в полицию, где был составлен фоторобот мошенника и начались его поиски.