Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские полицейские нашли у столичного коллеги поддельные документы Липовое водительское удостоверение московский кинолог предъявил на мичуринском посту ДПС.

Тамбовские полицейские нашли у столичного коллеги поддельные документы

20 июля 2012, 08:20
Тамбовские полицейские нашли у столичного коллеги поддельные документы
Липовое водительское удостоверение московский кинолог предъявил на мичуринском посту ДПС.

Авто, за рулем которого находился мужчина, остановили для банальной проверки документов на 343 километре трассы М-6 «Каспий». Обнаружив у полицейского-кинолога полка охраны конвоирования подозреваемых и обвиняемых ГУ МВД по Москве подложные права, тамбовские стражи порядка тут же его задержали.

Мичуринский межрайонный следственный отдел СУ СК по Тамбовской области возбудил уголовное дело по статье 327 часть 3 Уголовного кодекса «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков». Если дело передадут в суд и служители Фемиды признают мужчину виновным, им предстоит выбрать для него наказание. За использование заведомо ложного документа московскому полицейскому грозит штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, или обязательные работы на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, или исправительные работы на срок до двух лет, или арест на срок до шести месяцев.