Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовчанину, устроившему поножовщину в суде, грозит "пожизненное" Психолого-психиатрическая экспертиза установила, что экс-налоговик Андрей Ляшков на момент преступления осознавал свои действия.

Тамбовчанину, устроившему поножовщину в суде, грозит "пожизненное"

15 августа 2012, 15:30
Тамбовчанину, устроившему поножовщину в суде, грозит "пожизненное"
Психолого-психиатрическая экспертиза установила, что экс-налоговик Андрей Ляшков на момент преступления осознавал свои действия.

Напомним, 6 июня Ляшков в ходе судебного процесса, в котором проходил в качестве обвиняемого в мошенничестве, напал с ножом на судебную тройку. Следователи установили, что до инцидента бывший налоговик сумел пронести в здание Октябрьского райсуда 4 ножа, сообщает tmbv.info. По словам Ляшкова, нанести удары жертвам его заставила крайняя необходимость, чтобы остановить, по его мнению, незаконную деятельность судей. В результате поножовщины двое судей получили ранения. Один из служителей Фемиды до сих пор находится на больничном. А сам Ляшков уже вернулся из психиатрического медучреждения в следственный изолятор. Ему, по данным ТГТРК, грозит наказание вплоть до пожизненного лишения свободы.