Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
С рейсового автобуса "Москва-Тамбов" сняли наркокурьера Это уже второе задержание перевозчиков зелья за последние две недели.

С рейсового автобуса "Москва-Тамбов" сняли наркокурьера

24 августа 2012, 10:02
С рейсового автобуса "Москва-Тамбов" сняли наркокурьера
Это уже второе задержание перевозчиков зелья за последние две недели.

Как и в предыдущем случае, преступники переправляли наркотик на рейсовом автобусе. Жительница Котовска в своем багаже везла 60 граммов героина. Как говорится в сообщение пресс-службы регионального УФСБ, наркотик в нашу область поставлялся из Москвы для заказчика. Адресата «посылки» сотрудники спецслужб уже вычислили — героин предназначался ещё одной котовчанке.

На женщину-курьера уже завели уголовное дело по статье 228 часть 2 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 10 лет. Заказчице же придется ответить по статье 228.1 пункт «г» части 3 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». Ей «светит» от 8 до 20 лет лишения свободы.