Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На Тамбовщине в лесополосе нашли новорожденного ребенка Крошечную девочку накануне нашли два школьника недалеко от поселка Дмитриевка.

На Тамбовщине в лесополосе нашли новорожденного ребенка

21 сентября 2012, 15:23
На Тамбовщине в лесополосе нашли новорожденного ребенка
Крошечную девочку накануне нашли два школьника недалеко от поселка Дмитриевка.

Один мальчик остался с ребенком, а второй - побежал за помощью. По пути подросток встретил мужчину. Он и сообщил о случившемся в полицию, а ребенка доставил в больницу. Девочка пролежала на земле около 3 часов. 

Стражи порядка стали устанавливать личности женщины, которая оставила младенца в лесу. Полицейские нашли свидетеля, который рассказал, что помог дойти до дома молодой девушке, которая очень плохо себя чувствовала. Ею оказалась 19-летняя студентка МичГАУ, проживающая в Никифоровке. Все 9 месяцев она скрывала от родителей беременность и рожать ребенка девушка отправилась в лесополосу. Там ей стало плохо. Она оставила ребенка, вышла из леса и попросила прохожего помочь добраться до дома.

В отношении молодой мамы возбуждено уголовное дело по статье 125 УК РФ «Оставление в опасности». Ей грозит штраф до 80 тысяч рублей или лишение свободы на срок до 1 года.