Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Работника Мичуринского театра подозревают в убийстве девушки Совершить преступление молодому человеку посоветовал «духовный наставник».

Работника Мичуринского театра подозревают в убийстве девушки

19 октября 2012, 11:51
Работника Мичуринского театра подозревают в убийстве девушки
Совершить преступление молодому человеку посоветовал «духовный наставник».

Тело 18-летней учащейся Мичуринского промышленно-технологического колледжа с многочисленными колото-резаными ранами нашли накануне в ее квартире. В кратчайшие сроки следователям и оперативникам УМВД удалось установить подозреваемого. Им оказался 24-летний звукорежиссер местного драматического театра.

По версии следствия, вечером 17 октября молодой человек зашел к своей знакомой в гости. Когда хозяйка повернулась к нему спиной, злоумышленник накинул на шею девушке ремень и затянул. После этого работник театра несколько раз ударил студентку ножом, облил ее тело жидкостью для розжига и поджог.

Подозреваемый рассказал следователям, что преступление он совершил «под влиянием извне своего духовного наставника с целью наказать потерпевшую, которая по своим моральным качествам не достойна жить на земле». Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство».