Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
В Тамбовской области поймали наркокурьера с чистым героином Моршанские наркополицейские ликвидировали крупный канал поставки героина высокого качества.

В Тамбовской области поймали наркокурьера с чистым героином

31 октября 2012, 15:33
В Тамбовской области поймали наркокурьера с чистым героином
Моршанские наркополицейские ликвидировали крупный канал поставки героина высокого качества.

Поздно вечером на 95-м километре «шацкой» трассы был задержан автомобиль «Рено Логан», в котором находился 46-летний житель Моршанска. Как сообщает tmbv.info, оперативники нашли у него сверток со 150 граммами белого порошка и шприц с набранным наркотическим раствором. Сам курьер был под кайфом.

Как выяснилось позже, ранее он уже был судим за незаконное хранение наркотиков. Теперь в отношении мужчины снова возбудили уголовное дело. ГТРК «Тамбов» отмечает, что на эту спецоперацию сотрудникам Госнаркоконтроля потребовалось полгода упорной работы. По словам замначальника райотдела регионального УФСКН Павла Парамзина, у курьера был практически чистый героин. Это значит, что «товар» ещё не дошёл до драгдиллеров, они не успели добавить в него посторонних примесей, чтобы увеличить его массу при реализации. Расследование этого дела продолжится. Моршанские наркополицейские уверены, что им удастся раскрыть всю цепочку поставки героина в город.