Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовские хулиганы игнорируют запрет властей на продажу алкоголя после 21:00 часа Любители горячительных напитков бьют холодильники и угрожают продавцам огнестрельным оружием в ответ на отказ отпустить спиртное.

Тамбовские хулиганы игнорируют запрет властей на продажу алкоголя после 21:00 часа

17 декабря 2012, 17:02
Тамбовские хулиганы игнорируют запрет властей на продажу алкоголя после 21:00 часа
Любители горячительных напитков бьют холодильники и угрожают продавцам огнестрельным оружием в ответ на отказ отпустить спиртное.

Оба случая произошли в Рассказово.

В минувшую пятницу около 10 часов вечера 24-летний парень попросил продавца торговой палатки «Эконом» продать ему бутылку пива. Женщина отказала, сославшись на постановление областной администрации. Тогда мужчина достал пневматический пистолет и повторил свою «просьбу». Испугавшись, продавец отпустила спиртное, а когда покупатель ушел, сообщила в полицию. Любителя горячительных напитков задержали в тот же вечер. Им оказался ранее судимый местный житель.

Еще один житель Рассказово потребовал продать ему пиво в час ночи. Получив отказ, он свалил на землю стоявший у палатки холодильник с напитками, разбил в нем стекло и скрылся. Продавец вызвала полицейских. Стражи порядка составили фоторобот злоумышленника.

По обоим фактам хулиганства проводятся проверки.