Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Газетная публикация стала поводом для полицейской проверки Благодаря журналистам стражи порядка заинтересовались фактом ссоры женщины с сотрудником УМВД.

Газетная публикация стала поводом для полицейской проверки

1 февраля 2013, 08:14
Газетная публикация стала поводом для полицейской проверки
Фото: timesoft.ru
Благодаря журналистам стражи порядка заинтересовались фактом ссоры женщины с сотрудником УМВД.

Местом для выяснения отношений стало кафе города Кирсанов. Как сообщает «Провинция.Ру» со ссылкой на следователей, сотрудник полиции поранил лицо местной жительнице осколком. По версии оперуполномоченного, две дамы подсели за столик к нему и его брату. А через какое-то время полицейский и одна из женщин стали ругаться. В итоге представительница прекрасного пола плеснула пивом в стража порядка и бросила в него бокал. Со слов работника УМВД, он отмахнулся руками по инерции, чтобы защитится от летящего предмета. Бокал разбился, а осколки поранили не только молодого человека, но и местную жительницу.

Другой версии придерживается пострадавшая. Как женщина рассказала «Провинции.Ру», она действительно плеснула пенным напитком парню в лицо. Полицейский после этого отнял у нее бокал и ударил им, затем сделал «розочку» и полоснул по лицу.

По материалам публикации в УМВД начата служебная проверка. По ее окончанию собранные материалы будут направлены для принятия процессуального решения.