Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Судебные приставы отыскали тамбовчанина-должника даже в Москве Мужчина уехал на заработки и «забыл» оплатить задолженность по кредиту.

Судебные приставы отыскали тамбовчанина-должника даже в Москве

19 февраля 2013, 10:52
Судебные приставы отыскали тамбовчанина-должника даже в Москве
Фото: ippnou.ru
Мужчина уехал на заработки и «забыл» оплатить задолженность по кредиту.

В Ленинском районном отделе судебных приставов против должника возбудили исполнительное производство. С него пытались взыскать 21 тысячу рублей, но требования исполнительного документа мужчина в срок не выполнил и задолженность не погасил.

Судебные приставы пришли к должнику домой, но выяснилось, что он официально работает в столице. После этого в отделение пенсионного фонда города Тамбова и Тамбовской области направили запрос и выяснили место работы должника. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление об обращении взыскания на заработную плату и направил в эту организацию.

По воле случая руководитель компании, где работает должник, оказался взыскателем, но по другому исполнительному производству. Он провел «воспитательную» работу с должником, и тот согласился оплатить долг. Личных сбережений мужчине не хватало, но на помощь пришли родственники, которые помогли собрать необходимую сумму и погасить задолженность.