Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовского автомобилиста будут судить за смерть 7-летнего мальчика в ДТП Рассказовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдела охраны ФКУ ИК-8 регионального УФСИН.

Тамбовского автомобилиста будут судить за смерть 7-летнего мальчика в ДТП

7 марта 2013, 09:22
Тамбовского автомобилиста будут судить за смерть 7-летнего мальчика в ДТП
Фото: obozrevatel.com
Рассказовский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тамбовской области завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника отдела охраны ФКУ ИК-8 регионального УФСИН.

Мужчине предъявили обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

По версии следствия, обвиняемый ехал на автомобиле по улице Пролетарская в городе Рассказово, превысил максимально разрешенную на данном участке дороги скорость движения и сбил 7-летнего мальчика. От полученных травм ребёнок скончался в больнице.

Следователям удалось собрать достаточно доказательств, поэтому уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направили в суд для рассмотрения по существу.