Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
На юге столицы найден тамбовчанин с огнестрельным ранением Мужчина долгое время работал оператором на тамбовских телеканалах.

На юге столицы найден тамбовчанин с огнестрельным ранением

11 марта 2013, 11:23
На юге столицы найден тамбовчанин с огнестрельным ранением
Фото: lifenews.ru
Мужчина долгое время работал оператором на тамбовских телеканалах.

Последнее его место работы — популярный телеканал «Ю». Но "Комсомольская правда" сообщает, что мужчина ушел с молодежного канала и последнее время был безработным. До этого 35-летний Алексей трудился в областном центре на телеканале «Полис».

Как сообщает Life News, в субботу тамбовчанин приехал на работу к своему другу-юристу. Как последний рассказал журналистам, гость вел себя как обычно. Около двух часов ночи хозяин кабинета ушел спать, а Алексей сказал, что еще посидит в социальных сетях.

Рано утром друг погибшего вернулся в кабинет и обнаружил гостя в лужи крови. Как сообщили Life News в правоохранительных органах, телеоператор погиб от огнестрельного ранения в правый висок. Выстрел был совершен из пистолета-ручки. Ее оперативники нашли рядом с телом. Сейчас по факту гибели мужчины проводится проверка. Следователи выясняют, был ли это непроизвольный выстрел или преднамеренное самоубийство. Рассматривается также и версия убийства.