Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен
vtambove.ru
Тамбовский пенсионер кинулся с ножом на собственного сына 75-летний отец не выдержал издевательств пьяного потомка и решил его проучить.

Тамбовский пенсионер кинулся с ножом на собственного сына

13 марта 2013, 08:33
Тамбовский пенсионер кинулся с ножом на собственного сына
Фото: profi-forex.org
75-летний отец не выдержал издевательств пьяного потомка и решил его проучить.

Накануне сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в совершении тяжкого преступления. Группа быстрого реагирования получила из дежурной части сообщение о семейной ссоре. На месте происшествия полицейские обнаружили раненого 37-летнего мужчину. Пострадавшего в тяжелом состоянии увезла бригада скорой помощи. Подозреваемого в преступлении задержали и доставили в дежурную часть отдела полиции № 1.

После опроса свидетелей, стражи порядка выяснили, что между отцом и сыном завязалась ссора, закончившаяся поножовщиной. Со слов родителей, их сын на протяжении многих лет не работает, постоянно употребляет спиртные напитки, избивает их и требует деньги на свои развлечения. На этот раз он снова заявился к ним с алкоголем. Родственники поссорились, подрались, а потом доведенный до отчаяния 75-летний отец схватил нож и ударил им сына. В настоящее время проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств конфликта.